Twitter facebook
Deutsche Seite English Site
Cross Days 2015

TEAM ISTAF

Martin Seeber
Meeting Director


m.seeber@istaf.de

Armin Reepschläger
Leiter Gesamtorganisation, Event- und Medienregie

a.reepschlaeger@istaf.de

Dr. Steffi Brachmann
Wettkampf- und Eventorganisation


s.brachmann@istaf.de

Barbara Vogel
Sponsoring


b.vogel@istaf.de

Madlen Diedering
Sponsoring


m.diedering@istaf.de

Sven Ibald
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit


press@istaf.de

Rolf Maier
TV-Produktion

Jana Krahn
Ticketing & Services


j.krahn@istaf.de

Sabrina Mehler
Akkreditierung & Hotel Management


mehler@topsportberlin.de

Thomas Kremer
Athletenmanagement

Vera Michallek
Athletenmanagement

Dr. Klose
Finance Management

… und viele, viele weitere helfende Hände, denen unser besonderer Dank gilt!