facebook Twitter Instagramm Newsletter
Deutsche Seite English Site

TEAM ISTAF

Martin Seeber
Meetingdirektor


m.seeber@istaf.de

Dr. Steffi Brachmann
Wettkampf- und Eventorganisation


s.brachmann@istaf.de

Clara Lautenbach
Akkreditierungen, Promotion


lautenbach@topsportberlin.de

Elena Dörr
Sponsoring


doerr@topsportberlin.de

Sven Ibald
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit


press@istaf.de

Jana Krahn
Ticketing & Services


j.krahn@istaf.de

Julia Walter
Sponsoring


walter@topsportberlin.de

Rolf Maier
TV-Produktion

Mathias Kohlschmidt
Web- & Motion Design


Lil Nagel
Print Design

Mirko Jedamzik
Shuttle Service


Dr. Bernhard Klose
Finanzmanagement

Dana Lüder
Senatsempfang


Matthias Radtke
Logistik Vorplatz

Thomas Kremer
Athletenmanagement


t.kremer@istaf.de

Vera Michallek
Athletenmanagement

Teresa Bröer
Social Media


broeer@topsportberlin.de

… und viele, viele weitere helfende Hände, denen unser besonderer Dank gilt!