Twitter facebook
Deutsche Seite English Site
Cross Days 2015

TEAM ISTAF

Martin Seeber
Meeting Direktor


m.seeber@istaf.de

Dr. Steffi Brachmann
Wettkampf- und Eventorganisation


s.brachmann@istaf.de

Barbara Vogel
Sponsoring


b.vogel@istaf.de

Madlen Diedering
Sponsoring/Digitale Medien


m.diedering@istaf.de

Sven Ibald
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit


press@istaf.de

Jana Krahn
Ticketing & Services


j.krahn@istaf.de

Steven BrŘschke
Eventregie


brueschke@topsportberlin.de

Rolf Maier
TV-Produktion

Mathias Kohlschmidt
Web- & Motion Design


Lil Nagel
Print Design

Sabrina Mehler
Hotel Management/Koordination Promotion


mehler@topsportberlin.de

Anna Meyer
Kooperationsmarketing


meyer@topsportberlin.de

Dr. Klose
Finanzmanagement

Thomas Kremer
Athletenmanagement

Vera Michallek
Athletenmanagement

ů und viele, viele weitere helfende Hände, denen unser besonderer Dank gilt!