Twitter Instagramm facebook Newsletter
Deutsche Seite English Site
Cross Days 2015

TEAM ISTAF

Martin Seeber
Meetingdirector


m.seeber@istaf.de

Dr. Steffi Brachmann
Manager Competition & Event


s.brachmann@istaf.de

Barbara Vogel
Sponsoring


b.vogel@istaf.de

Madlen Diedering
Sponsoring/New Media


m.diedering@istaf.de

Sven Ibald
Public Relations


press@istaf.de

Jana Krahn
Ticketing & Services


j.krahn@istaf.de

Sabrina Mehler
Hotel Management, Akkreditierung, Social Media


mehler@topsportberlin.de

Rolf Maier
TV Producer

Mathias Kohlschmidt
Web & Motion Design


Lil Nagel
Print Design

Mirko Jedamzik
Shuttle Service


Dr. Bernhard Klose
Financial Management

Dana LŘder
Senatsempfang


Matthias Radtke
Logistik Vorplatz

Thomas Kremer
Athlete Manager


t.kremer@istaf.de

Vera Michallek
Athlete Manager