TEAM ISTAF

Martin Seeber
Meetingdirektor
m.seeber@istaf.de

Dr. Steffi Brachmann
Eventproduktion & Regie
s.brachmann@istaf.de

Steven Schmeling (geb. Brüschke)
Technischer Leiter
schmeling@topsportberlin.de

Sven Ibald
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit
press@istaf.de

Elena Dörr
Sponsoring
doerr@topsportberlin.de

Barbara Vogel
Sponsoring
vogel@topsportberlin.de

Melanie Heesch (geb. Bauschke)
Ticketing & Services
heesch@topsportberlin.de

Julia Walter
Sponsoring
walter@topsportberlin.de

Sabrina Mehler
Social Media
mehler@topsportberlin.de

Rolf Maier
TV-Produktion

Mathias Kohlschmidt
Web- & Motion Design

Lil Nagel
Print Design

Mirko Jedamzik
Shuttle Service

Dr. Bernhard Klose
Finanzmanagement

Dana Lüder
Senatsempfang

Katharina Grochowski
Akkreditierungen

grochowski@topsportberlin.de

Thomas Kremer
Athletenmanagement
t.kremer@istaf.de

Vera Michallek
Athletenmanagement

© 2005 – 2020 ISTAF Berlin. Alle Rechte vorbehalten.